- 所在区域:
- 城北片区
- 小区名称:
- 融城新居
- 房型类别:
- 三房
- 建筑面积:
- 109㎡
- 单价:
- 3376元/㎡
- 总价:
- 36.8万元
- 首付:
- 5.8万元
- 月供:
- 1306元/月
融水好门户|房产中心
黎先生18177271011(微信同号)
-
42.7万【出售】万城景江园四房两厅118 m²1小时前 63浏览二手房
-
30万【出售】老国税局三房两厅134.01 m²昨天 17:18 250浏览二手房
-
39万【出售】富丽商城楼中楼138.23 m²昨天 15:52 209浏览二手房
-
38万【出售】华远东昇三房两厅112 ㎡昨天 10:23 172浏览二手房
-
51.8万【出售】苏盟家园 三房两厅137.72 ㎡5-15 2732浏览二手房
-
37万【出售】香格里拉四房两厅 113.02 ㎡5-15 1163浏览二手房
-
65万【出售】御水东四房两厅131 m²5-14 1521浏览二手房
-
62万【出售】雅景苑四房两厅150.22 m²5-13 641浏览二手房